40%引きでご購読
新規!💥 ProPicksを手に入れ、S&P 500を1,183%を超える投資成績を実現した、戦略をご覧ください40%割引で開始

各国通貨レート

お好きな通貨をご選択頂くと、各通貨ペアを一覧で見ることができます。それぞれの高値や安値などの詳細やチャートもご覧になれます。
通貨ペア
売値
買値
高値
安値
EUR/USD1.06491.06511.06521.0633+0.0008+0.08%
GBP/USD1.24561.24571.24641.2441+0.0006+0.05%
USD/JPY153.53153.54153.68152.98+0.26+0.17%
USD/CHF0.91390.91430.91480.9119+0.0001+0.01%
AUD/USD0.64760.64770.64810.6460+0.0014+0.21%
USD/CAD1.37681.37691.37831.3754-0.0003-0.03%
NZD/USD0.59390.59430.59500.5927+0.0005+0.08%
USD/ZAR18.846018.867518.907418.8385-0.0011-0.01%
USD/TRY32.399632.412832.626532.3721+0.0594+0.18%
USD/MXN16.606516.613516.685016.6093-0.0100-0.06%
USD/PLN4.02324.02874.03634.0200+0.0006+0.01%
USD/SEK10.858710.863610.906010.8566-0.0127-0.12%
USD/SGD1.36071.36081.36231.3595-0.0006-0.04%
USD/DKK7.00567.00667.01547.0038-0.0030-0.04%
USD/NOK10.872310.892810.926410.8645-0.0143-0.13%
USD/ILS3.75273.75643.77393.7510-0.0134-0.35%
USD/HUF368.30369.13368.99367.74-0.11-0.03%
USD/CZK23.783023.813023.847823.7892-0.0388-0.16%
USD/THB36.68736.70236.73636.516+0.178+0.49%
USD/AED3.67153.67353.67253.6723+0.0002+0.01%
USD/JOD0.70630.71130.70880.70880.00000.00%
USD/KWD0.30740.30840.30790.30790.00000.00%
USD/HKD7.83577.83877.83807.8360+0.00010.00%
USD/SAR3.75073.75173.75133.7512-0.00010.00%
USD/INR83.48583.49583.61283.485-0.121-0.15%
USD/KRW1,384.641,384.751,386.361,380.40+5.01+0.36%
BRL/USD0.19530.19540.19650.1943-0.0010-0.51%
CAD/USD0.72620.72630.72700.7256+0.0006+0.08%
CHF/USD1.09391.09411.09721.0932-0.0030-0.27%
FJD/USD0.43840.44340.44090.44090.00000.00%
GHS/USD0.07420.07450.07450.0743-0.0002-0.27%
JPY/USD0.6513000.6513000.6536500.650700-0.001000-0.15%
KYD/USD1.17331.22741.20341.2004-0.0030-0.25%
SGD/USD0.73480.73480.73540.7340-0.0002-0.03%
USD/ALL92.74397.43995.09194.851+0.240+0.25%
USD/AMD393.00400.00396.50391.45+6.05+1.55%
USD/ANG1.75551.84941.80241.7979+0.0045+0.25%
USD/ARS865.5753865.7255866.7819865.4513-1.0663-0.12%
USD/AUD1.54431.54441.54821.5432-0.0021-0.14%
USD/BBD1.97242.06632.01932.0142+0.0051+0.25%
USD/BDT108.073111.454109.764109.487+0.277+0.25%
USD/BGN1.82781.84661.83721.8370+0.0002+0.01%
USD/BHD0.36470.38920.37700.3760+0.0009+0.24%
USD/BIF2,838.442,891.042,864.742,857.62+7.11+0.25%
USD/BND1.33641.38331.35991.3565+0.0034+0.25%
USD/BOB6.74837.12416.93626.9187+0.0175+0.25%
USD/BRL5.11775.11835.11805.11800.00000.00%
USD/BSD0.99361.00671.00010.9976+0.0025+0.25%
USD/BWP13.736313.774113.755213.75520.00000.00%
USD/BZD1.96902.06292.01602.0109+0.0051+0.25%
USD/CLP964.38964.88964.63964.630.000.00%
USD/CNY7.23717.23767.23737.23730.00000.00%
USD/COP3,768.003,861.703,878.513,814.85-43.03-1.12%
USD/CRC495.13521.43508.28507.00+1.28+0.25%
USD/CUP23.974224.030624.002423.9419+0.0605+0.25%
USD/DJF173.87182.32178.09177.64+0.45+0.25%
USD/DOP58.42759.93059.17959.030+0.149+0.25%
USD/DZD134.181135.181135.044134.430-0.0010.00%
USD/EGP47.512347.572347.606747.5294-0.0608-0.13%
USD/ETB56.655857.125556.890756.7478+0.1429+0.25%
USD/EUR0.93910.93910.94040.9388-0.0012-0.13%
USD/FJD2.25532.28102.26822.26820.00000.00%
USD/GBP0.80300.80300.80390.8024-0.0005-0.06%
USD/GEL2.64302.67802.66052.66050.00000.00%
USD/GHS13.400013.500013.450013.45000.00000.00%
USD/GMD67.650068.000067.825067.82500.00000.00%
USD/GNF8,512.208,681.288,596.748,575.31+21.43+0.25%
USD/GTQ7.60137.97707.78917.7695+0.0196+0.25%
USD/HNL24.219225.158524.688824.6268+0.0620+0.25%
USD/HTG131.655133.534132.594132.265+0.329+0.25%
USD/IDR16,103.416,136.716,138.016,116.8+2.3+0.01%
USD/IQD1,281.941,338.301,310.121,306.82+3.30+0.25%
USD/IRR42,025.0042,125.0042,075.0042,075.000.000.00%
USD/ISK141.230141.830141.640141.490-0.060-0.04%
USD/JMD153.320156.702155.011154.622+0.389+0.25%
USD/KES126.520128.520127.520127.196+0.324+0.25%
USD/KHR3,950.784,138.644,044.714,034.67+10.04+0.25%
USD/KMF462.400463.300462.850462.8500.0000.00%
USD/KZT449.000449.550449.275449.2750.0000.00%
USD/LAK21,026.5321,496.2121,261.3721,207.78+53.59+0.25%
USD/LBP89,523.1889,598.3389,560.7689,335.02+225.73+0.25%
USD/LKR295.268301.843298.555297.803+0.752+0.25%
USD/LSL18.470018.490018.480018.48000.00000.00%
USD/LYD4.80574.86214.83394.8217+0.0122+0.25%
USD/MAD9.736810.375610.056210.0308+0.0253+0.25%
USD/MDL17.370617.934217.652417.6079+0.0445+0.25%
USD/MGA4,361.394,455.324,408.354,397.28+11.07+0.25%
USD/MKD57.39958.24557.82257.672+0.150+0.26%
USD/MMK2,079.5452,120.8762,100.2102,094.917+5.294+0.25%
USD/MOP7.88538.26118.07328.0528+0.0203+0.25%
USD/MRO39.50039.90039.70039.7000.0000.00%
USD/MUR45.16047.66046.41046.4100.0000.00%
USD/MVR15.260015.630015.445015.44500.00000.00%
USD/MWK1,729.8061,737.3211,733.5641,729.211+4.353+0.25%
USD/MYR4.77254.77754.77904.7700+0.0050+0.10%
USD/NAD18.890018.910018.900018.90000.00000.00%
USD/NGN1,200.0001,201.0001,200.5001,200.5000.0000.00%
USD/NIO36.341937.281336.811636.7205+0.0911+0.25%
USD/NPR131.839135.033133.436133.101+0.335+0.25%
USD/NZD1.68371.68401.68691.6808+0.0012+0.07%
USD/OMR0.38400.38600.38500.3841+0.0009+0.23%
USD/PAB0.97661.02361.00010.9976+0.0025+0.25%
USD/PEN3.61783.76813.69303.6837+0.0093+0.25%
USD/PGK3.76113.91133.83623.8267+0.0095+0.25%
USD/PHP56.67856.69156.77156.574+0.111+0.20%
USD/PKR276.500279.506278.003277.303+0.701+0.25%
USD/PYG7,275.317,519.547,397.427,378.78+18.65+0.25%
USD/QAR3.63903.64253.64123.6407-0.0005-0.01%
USD/RON4.66454.67454.67764.6689-0.0081-0.17%
USD/RSD108.878111.133110.005109.728+0.277+0.25%
USD/RUB93.430093.430093.430093.43000.00000.00%
USD/RWF1,274.3171,302.4981,288.4071,285.172+3.235+0.25%
USD/SCR14.431814.732414.582114.5458+0.0363+0.25%
USD/SDG568.0000604.0000586.0000586.00000.00000.00%
USD/SOS568.00575.00571.50571.500.000.00%
USD/STD23.013423.013423.013422.9562+0.0573+0.25%
USD/SVC8.52568.97658.75108.7290+0.0221+0.25%
USD/SYP2,510.0002,513.0002,511.5002,511.5000.0000.00%
USD/SZL18.613318.989118.801218.7538+0.0474+0.25%
USD/TND3.10603.11903.11803.1125-0.0055-0.18%
USD/TTD6.65356.93536.79446.7772+0.0171+0.25%
USD/TWD32.32032.35032.34432.269+0.032+0.10%
USD/TZS2,526.962,620.662,585.002,573.81-6.19-0.24%
USD/UAH39.161539.725139.443339.3443+0.0990+0.25%
USD/UGX3,759.303,843.843,801.573,791.99+9.58+0.25%
USD/UYU38.118739.245938.682338.5851+0.0971+0.25%
USD/UZS12,632.4512,698.2012,665.3312,633.40+31.92+0.25%
USD/VEF36.189736.284636.237136.23710.00000.00%
USD/VND25,015.025,035.025,025.025,025.00.00.00%
USD/VUV120.030125.130122.580120.710+4.580+3.88%
USD/XAF616.171616.171616.171614.624+1.547+0.25%
USD/XCD2.68822.71692.70252.70250.00000.00%
USD/XOF616.177616.177616.177614.624+1.553+0.25%
USD/XPF112.100112.800112.450112.4500.0000.00%
USD/YER249.800250.850250.325250.3250.0000.00%
USD/ZMK24.9325.0324.9824.92+0.06+0.25%
AED/USD0.27230.27230.27230.27230.00000.00%
ARS/USD0.001150.001150.001150.001150.000000.00%
CNY/USD0.13820.13820.13820.13820.00000.00%
DKK/USD0.14270.14280.14270.1426+0.0001+0.07%
HKD/USD0.12760.12760.12760.12760.0000-0.01%
ILS/USD0.26620.26650.26650.2653+0.0011+0.41%
MXN/USD0.060160.060240.060200.06013+0.00012+0.21%
NOK/USD0.09180.09200.09200.0917+0.0002+0.21%
PLN/USD0.24820.24860.24870.2481+0.0002+0.07%
RUB/USD0.010700.010700.010700.010700.000000.00%
SAR/USD0.26650.26660.26660.26660.00000.00%
SEK/USD0.09200.09210.09210.0919+0.0002+0.22%
TRY/USD0.03080.03090.03090.0307-0.0001-0.18%
TWD/USD0.030930.030930.030990.03092-0.00004-0.12%
VEF/USD0.027560.027630.027600.027600.000000.00%
ZAR/USD0.053000.053030.053060.052920.000000.00%
UYU/USD0.025480.026230.025920.02586-0.00002-0.06%
PYG/USD0.0001330.0001370.0001360.0001350.000000-0.06%
CLP/USD0.0010360.0010370.0010370.0010370.0000000.00%
COP/USD0.0002620.0002620.0002620.000262+0.000003+1.13%
PEN/USD0.26540.27640.27160.2709+0.0010+0.39%
NIO/USD0.026820.027520.027240.02717-0.00004-0.16%
BOB/USD0.14040.14820.14460.1443-0.0001-0.06%
KRW/USD0.0007220.0007220.0007240.000721-0.000001-0.21%
EGP/USD0.021020.021050.021040.02102+0.00001+0.07%
USD/BYR3.26833.27773.27303.2647+0.0082+0.25%
USD/MZN63.2063.8063.5063.500.000.00%
INR/USD0.011980.011980.011980.01196+0.00001+0.12%
JOD/USD1.40591.41581.41111.41090.00000.00%
KWD/USD3.23623.25923.24773.24770.00000.00%
USD/AZN1.70001.70001.70001.70000.00000.00%
USD/CNH7.26097.26227.26737.2615-0.0055-0.07%
USD/KGS89.120089.120089.120089.12000.00000.00%
USD/TJS10.824011.058910.941410.9138+0.0277+0.25%
USD/RUB93.300093.350093.325093.32500.00000.00%
USD/BRL5.13585.13645.13615.13610.00000.00%
USD/JPY117.31117.31117.31117.310.000.00%
USD/CHF0.93490.93490.93490.93490.00000.00%
MYR/USD0.20930.20950.20960.2092-0.0002-0.10%
UAH/USD0.025170.025540.025420.02535-0.00002-0.06%
HUF/USD0.0027100.0027160.0027150.002711+0.000003+0.12%
IDR/USD0.000061410.000062650.000062050.000061970.000000000.00%
USD/AOA832.824849.814851.500839.350+8.669+1.04%
VND/USD0.000039940.000039980.000039960.000039960.000000000.00%
BYN/USD0.30510.30600.30630.3055-0.0002-0.06%
XBR/USD90.6690.7091.1990.13+0.08+0.09%
THB/USD0.02720.02730.02730.02720.0000-0.09%
PHP/USD0.017639480.017643530.017662850.01762675-0.00000920-0.05%
USD/TMT3.35003.65003.51003.5000-0.0100-0.28%
USD/RUB74.334874.3348116.7517116.7517-3.6268-3.01%
USD/RUB93.295593.304593.300093.30000.00000.00%
USD/BRLT5.0005.3005.1505.1500.0000.00%
USD/MNT3,363.003,429.003,396.003,396.000.000.00%
USD/AFN71.250071.450071.350071.35000.00000.00%
AFN/USD0.01400.01400.01400.01400.00000.00%
SYP/USD0.00010.00010.00010.00010.00000.00%
IRR/USD0.000023740.000023800.000023770.000023770.00000000-0.01%
IQD/USD0.0007630.0007640.0007640.0007640.0000000.00%
USD/RUB76.422576.4450247.000048.00000.0000-89.18%
USD/NGN365.00366.00365.50365.500.000.00%
USD/NGN357.00360.00358.50358.500.000.00%
USD/ZWL29,140.60032,208.00030,674.30130,674.3010.0000.00%
CZK/USD0.04200.04200.04200.04200.00000.00%
USD/ARSB388.00392.00995.00995.00+5.00+0.51%
当社アプリをインストール
リスク開示書: 金融商品や仮想通貨の取引は投資金額を失う高いリスクがあります。仮想通貨の価格は非常にボラティリティーが高く、金融、規制、政治など、外的な要因に影響を受けることがあります。また信用取引はリスクが高いことを十分に理解してください。
金融商品または仮想通貨の取引をする前に、金融市場での取引に関わるリスクやコストについて十分に理解し、専門家の助言を求めたり、ご自身の投資目的や経験値、リスク選好等を注意深く検討することを推奨いたします。
Fusion Media によるこのウェブサイトのデータが、必ずしもリアルタイムおよび正確ではないということをご了承ください。またデータや価格が、必ずしも市場や取引所からではなく、マーケットメーカーにより提供されている場合があります。その為、価格は気配値であり、実際の市場価格とは異なる可能性があります。Fusion Media および当ウェブサイトへのデータの提供者は、当ウェブサイトに含まれる情報を利用したすべての損失に対して一切の責任を負わないものとします。
Fusion Media およびデータ提供者による事前の書面の許可なしに、当ウェブサイト上のデータを使用、保存、複製、表示、変更、送信、配信することを禁じます。すべての知的財産権は当ウェブサイト上のデータの提供者、または取引所が有します。
Fusion Media は当ウェブサイトに表示される広告により報酬を得ることがあります。
上記内容は英語版を翻訳したものであり、英語版と日本語版の間に不一致がある時は英語版が優先されます。
© 2007-2024 - Fusion Media Limited. 無断複写・転載を禁じます